Кирилл Кошарин: “Мы соскучились по игре!”

Игрок Регби-клуба ЦСКА Кирилл Кошарин поделился эмоциями от победы над таганрогской “Булавой” в рамках плей-офф за 7-10 место “Лига Ставок – Чемпионата России по регби”. Напомним, армейцы победили соперника с разгромным счётом – 71:10. Сам Кошарин отметился дублем в попытках.

Сегодня ЦСКА буквально разгромил соперника. Команда в хорошей форме после небольшого перерыва?

Во-первых, хочу сказать спасибо всей команде за победу! Я не считаю, что в регби есть разгромные счета. Есть просто крупные цифры на табло, которые не до конца точно характеризуют игру. Парни (речь об игроках «Булавы») бились и бились достойно! Наши просто больше соскучились по регби. Был долгий перерыв, когда закончилась регулярная часть сезона и играла только молодёжная команда. А там могли принимать участие не более 5 человек старше 23 лет. Так что большинство ребят просто тренировалось и не имело возможности играть. Поэтому я могу сказать, что мы немного больше соскучились по игре, чем «Булава».

Ты сегодня появился на замену и положил 2 попытки. После них ты всегда показываешь зайку. Что это значит?

Это я передаю пламенный привет своей любимой супруге. Это пошло уже давно, когда ещё только начал играть за ЦСКА. Если Вы видели меня, когда я играл за любительскую команду, ещё с тех времён у меня есть эта традиция.