• Донстрой
РК ЦСКА
  • ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ

Бронзовые медали у ЦСКА-2!

Женская команда ЦСКА-2 играла сегодня матчи за призовые места второго тура «Лига Ставок — Чемпионата Федеральной Лиги» и в матче за 3 место побеждает казанский «Зилант» — второй раз за два дня — и завоевывает бронзовые награды! Поздравляем девушек! Чуть ранее до этого состоялся полуфинальный матч, в котором красно-синие в драматичном овертайме уступили подмосковному ГУОР-Щелково.

Что касается матча за бронзу, то в начале второго тайма счет был равный — 5:5, однако ЦСКА-2 ударно провел концовку, был нацелен на зачетку соперника и на победу, не став даже выбивать мяч в аут при победном для нас счете, когда время матча уже истекло. Армейские девушки стремились закрепить успех, занеся попытку, и это удалось Алле Разумной. Ну а украшением «бронзового» матча, да и всего тура, стала игра ногой и последующий забег на всю длину поля Александры Хан. Редкий по красоте эпизод для регби!

Победителями второго, равно как и первого, тура стало Торпедо — наши поздравления москвичкам!