Завершился матч ЦСКА – «Енисей-СТМ»

Сегодня в Москве завершился 18 тур Чемпионата России. Мужская команда Регби-клуба ЦСКА заключительную игру регулярного чемпионата проводила дома против красноярского «Енисея-СТМ».

Во втором тайме игрокам РК ЦСКА удалось занести «Енисею-СТМ» две попытки. Счет второй половины 12:20. Тем не менее, красноярцы демонстрируют свой класс с первых минут, и гандикап к концу игры сохранился и даже вырос. Мужская команда РК ЦСКА уступает сопернику со счетом 15:56 и остается по итогам регулярного Чемпионата на восьмом месте. В плей-офф армейцы выходят на «Красный Яр». Впереди главные матчи сезона!

Добавим, что сегодня РК ЦСКА с трибун вместе с президентом Регби-клуба ЦСКА Алексеем Митрюшиным поддерживал популярный музыкант Баста (Василий Вакуленко).