Во Владивостоке завершился чемпионат ДФО среди студенческих команд по регби-7
  • Ozon
  • Vorgolmsk
  • Vorgolmsk
  • Meta Ratings
  • Public Totem
  • Smart View
  • Технодинамика
  • Восток Медиа
  • Донстрой
РК ЦСКА
  • ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ

Во Владивостоке завершился чемпионат ДФО среди студенческих команд по регби-7

12 мая на тренировочной базе «Луч Приморье» состоялся традиционный чемпионат Дальневосточного федерального округа среди студенческих команд по регби-7.

В турнире приняли участие 5 команд: Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О. Макарова, Дальневосточная Академии МЧС г. Владивосток и постоянные участники региональных соревнований, команда Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС) и другие.

Принципиальной встречей на этом турнире был матч между командой ТОВВМУ и ВГУЭС, в упорной борьбе победу одержала команда курсантов со счетом 19:12 и заработала путевку на чемпионат России. За 3 место боролись команды академии МЧС и дублирующий состав ТОВВМУ. Матч проходил уверенно для команды Академии, но на последних секундах до финального свистка команде ТОВВМУ-2 удалось перехватить преимущество, матч завершился со счетом 17:15 в пользу курсантов военно-морского училища.