Опубликован календарь «Лига Ставок — чемпионата молодёжных команд»

Центр проведения соревнований (ЦПС) утвердил календарь проведения «Лига Ставок — Чемпионата молодёжных команд по регби». В первенстве примут участие 6 команд: ЦСКА (Москва), Булава (Ростовская область), ВВА-Подмосковье (Монино), «Локомотив-Пенза» (Пенза), «Слава» (Москва) и «Стрела» (Казань). Турнир пройдёт с 1 августа по 31 октября, в 2 круга.

Молодёжная команда РК ЦСКА откроет сезон 1-го августа матчем в Таганроге против местной «Булавы». Молодежные составы клубов «Енисей-СТМ», «Красный Яр» и «Металлург» проведут регулярный чемпионат в Высшей лиге, после чего две лучшие команды присоединятся к остальным участникам уже в 2021 году, на стадии плей-офф.

1 тур
1 РК «Слава»-м (Москва) 01.08.2020 РК «Локомотив-Пенза»-м
2 РК «Стрела»-м (Казань) 02.08.2020 РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино)
з РК «Булава»-м (Ростовская обл.) 01.08.2020 «РК ЦСКА»-м (Москва)
2 тур
4 РК «Стрела»-м (Казань) 09.08.2020 РК «Слава»-м (Москва)
5 «РК ЦСКА»-м (Москва) 08.08.2020 РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино)
б РК «Булава»-м (Ростовская обл.) 08.08.2020 РК «Локомотив-Пенза»-м
3 тур
7 РК «Слава»-м (Москва) 05.09.2020 «РК ЦСКА»-м (Москва)
8 РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино) 05.09.2020 РК «Булава»-м (Ростовская обл.)
9 РК «Стрела»-м (Казань) 06.09.2020 РК «Локомотив-Пенза»-м
4 тур
10 РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино) 12.09.2020 РК «Слава»-м (Москва)
11 «РК ЦСКА»-м (Москва) 13.09.2020 РК «Локомотив-Пенза»-м
12 РК «Стрела»-м (Казань) 12.09.2020 РК «Булава»-м (Ростовская обл.)
5 тур
13 РК «Слава»-м (Москва) 18.09.2020 РК «Булава»-м (Ростовская обл.)
14 РК «Локомотив-Пенза»-м 18.09.2020 РК «ВВА-Подмосковье»- (Монино)
15 «РК ЦСКА»-м (Москва) 18.09.2020 РК «Стрела»-м (Казань)
6 тур
16 РК «Локомотив-Пенза»-м 03.10.2020 РК «Слава»-м (Москва)
17 РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино) 04.10.2020 РК «Стрела»-м (Казань)
18 «РК ЦСКА»-м (Москва) 04.10.2020 РК «Булава»-м (Ростовская обл.)
7 тур
19 РК «Слава»-м (Москва) 11.10.2020 РК «Стрела»-м (Казань)
20 РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино) 11.10.2020 «РК ЦСКА»-м (Москва)
21 РК «Локомотив-Пенза»-м 11.10.2020 РК «Булава»-м (Ростовская обл.)
8 тур
22 «РК ЦСКА»-м (Москва) 18.10.2020 РК «Слава»-м (Москва)
23 РК «Булава»-м (Ростовская обл.) 17.10.2020 РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино)
24 РК «Локомотив-Пенза»-м 17.10.2020 РК «Стрела»-м (Казань)
9 тур
25 РК «Слава»-м (Москва) 24.10.2020 РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино)
26 РК «Локомотив-Пенза»-м 24.10.2020 «РК ЦСКА»-м (Москва)
27 РК «Булава»-м Ростовская обл.) 25.10.2020 РК «Стрела»-м (Казань)
10 тур
28 РК «Булава»-м (Ростовская обл.) 31.10.2020 РК «Слава»-м Москва)
29 РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино) 31.10.2020 РК «Локомотив-Пенза»-м
30 РК «Стрела»-м (Казань 31.10.2020 «РК ЦСКА»-м (Москва)