Опубликован календарь “Лига Ставок – чемпионата молодёжных команд”
Центр проведения соревнований (ЦПС) утвердил календарь проведения “Лига Ставок – Чемпионата молодёжных команд по регби”. В первенстве примут участие 6 команд: ЦСКА (Москва), Булава (Ростовская область), ВВА-Подмосковье (Монино), “Локомотив-Пенза” (Пенза), “Слава” (Москва) и “Стрела” (Казань). Турнир пройдёт с 1 августа по 31 октября, в 2 круга.
Молодёжная команда РК ЦСКА откроет сезон 1-го августа матчем в Таганроге против местной “Булавы”. Молодежные составы клубов «Енисей-СТМ», «Красный Яр» и «Металлург» проведут регулярный чемпионат в Высшей лиге, после чего две лучшие команды присоединятся к остальным участникам уже в 2021 году, на стадии плей-офф.
1 тур | |||
1 | РК «Слава»-м (Москва) | 01.08.2020 | РК «Локомотив-Пенза»-м |
2 | РК «Стрела»-м (Казань) | 02.08.2020 | РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино) |
з | РК «Булава»-м (Ростовская обл.) | 01.08.2020 | «РК ЦСКА»-м (Москва) |
2 тур | |||
4 | РК «Стрела»-м (Казань) | 09.08.2020 | РК «Слава»-м (Москва) |
5 | «РК ЦСКА»-м (Москва) | 08.08.2020 | РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино) |
б | РК «Булава»-м (Ростовская обл.) | 08.08.2020 | РК «Локомотив-Пенза»-м |
3 тур | |||
7 | РК «Слава»-м (Москва) | 05.09.2020 | «РК ЦСКА»-м (Москва) |
8 | РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино) | 05.09.2020 | РК «Булава»-м (Ростовская обл.) |
9 | РК «Стрела»-м (Казань) | 06.09.2020 | РК «Локомотив-Пенза»-м |
4 тур | |||
10 | РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино) | 12.09.2020 | РК «Слава»-м (Москва) |
11 | «РК ЦСКА»-м (Москва) | 13.09.2020 | РК «Локомотив-Пенза»-м |
12 | РК «Стрела»-м (Казань) | 12.09.2020 | РК «Булава»-м (Ростовская обл.) |
5 тур | |||
13 | РК «Слава»-м (Москва) | 18.09.2020 | РК «Булава»-м (Ростовская обл.) |
14 | РК «Локомотив-Пенза»-м | 18.09.2020 | РК «ВВА-Подмосковье»- (Монино) |
15 | «РК ЦСКА»-м (Москва) | 18.09.2020 | РК «Стрела»-м (Казань) |
6 тур | |||
16 | РК «Локомотив-Пенза»-м | 03.10.2020 | РК «Слава»-м (Москва) |
17 | РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино) | 04.10.2020 | РК «Стрела»-м (Казань) |
18 | «РК ЦСКА»-м (Москва) | 04.10.2020 | РК «Булава»-м (Ростовская обл.) |
7 тур | |||
19 | РК «Слава»-м (Москва) | 11.10.2020 | РК «Стрела»-м (Казань) |
20 | РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино) | 11.10.2020 | «РК ЦСКА»-м (Москва) |
21 | РК «Локомотив-Пенза»-м | 11.10.2020 | РК «Булава»-м (Ростовская обл.) |
8 тур | |||
22 | «РК ЦСКА»-м (Москва) | 18.10.2020 | РК «Слава»-м (Москва) |
23 | РК «Булава»-м (Ростовская обл.) | 17.10.2020 | РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино) |
24 | РК «Локомотив-Пенза»-м | 17.10.2020 | РК «Стрела»-м (Казань) |
9 тур | |||
25 | РК «Слава»-м (Москва) | 24.10.2020 | РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино) |
26 | РК «Локомотив-Пенза»-м | 24.10.2020 | «РК ЦСКА»-м (Москва) |
27 | РК «Булава»-м Ростовская обл.) | 25.10.2020 | РК «Стрела»-м (Казань) |
10 тур | |||
28 | РК «Булава»-м (Ростовская обл.) | 31.10.2020 | РК «Слава»-м Москва) |
29 | РК «ВВА-Подмосковье»-м (Монино) | 31.10.2020 | РК «Локомотив-Пенза»-м |
30 | РК «Стрела»-м (Казань | 31.10.2020 | «РК ЦСКА»-м (Москва) |