Мужская команда РК ЦСКА сыграет за 7 место с победителем пары «Металлург» – «Слава»

В Красноярске завершился матч Чемпионата России по регби за 5-8 место между местным «Красным Яром»и мужской командой РК ЦСКА. Финальный счет встречи 29:20 в пользу «Красного Яра». ЦСКА выигрывает второй тайм со счетом 20:7, однако этого оказывается недостаточно чтобы сократить гандикап после первой половины.

Отметим в этом матче камбэк после промежуточного счета 29:0 до 29:20. Кроме того, команда играла в меньшинстве более 65 минут матча, причем 10 из них 13 на 15, и не опустила руки. Ну и, конечно же, хет-трик в попытках Даниила Семенова.

Подопечные Джона Молвихилла теперь сыграют за 7 место с проигравшим в паре «Металлург»«Слава».