Мужская команда Регби-клуба ЦСКА и «ВВА-Подмосковье» провели тренировочный матч

Накануне мужская команда РК ЦСКА провела очередной тренировочный матч против монинской «ВВА-Подмосковье». Правда, стоит отметить, что состав соперника был далек от оптимального из-за участия монинцев в туре Чемпионата России по регби-7.

Все игроки соскучились по матчам и игровой практике, поэтому динамика в нем была максимальной. В отличие от игры с «Динамо», команды сыграли привычные два тайма по 40 минут. Армейцы показали слаженную командую игру – уже чувствуется рисунок и работают наигранные связки. Наши парни занесли 6 попыток против 2 у ВВА-Подмосковье. Общий счёт матча 42:14.

Отметим, что в этой игре, помимо лидеров и старожилов клуба, результативно проявили себя и молодые игроки. Например, Александр Вознюк – игрок сборной России U-20, сборной России по регби-7 и регби на снегу – дважды занес попытки, обыгрывав поочерёдно нескольких защитников.