Кубок памяти Алексея Барбариуша

4-5 июня в Москве на стадионе «Слава» прошли межрегиональные соревнования по регби Кубок памяти А.Барбариуша. В соревнованиях принимали участие 24 команды из разных уголков России. От Академии РК ЦСКА  участие в турнире приняли 3 команды.

Команда РК Армейцы под руководством тренера Дмитрия Романова. По итогам турнира ребята занимают 8 место. Выиграли команду «Ракеты», «Талисман», но в борьбе за 5-е место уступили команде «Слава-1». – Турнир отличный, заняли 8-е место. К сожалению, травмы лидеров не позволили сыграть последние две игры в полную силу, – комментирует исход соревнований тренер команды Дмитрий Романов.

Академия РК ЦСКА занимает 10 место из 24 команд. В группе набрали равное количество очков с лидерами соревнований, но уступили команде Ногинска, что испортило финальный результат. Команда тренируется под руководством Антона Казакова и Евгения Гончарова. – Реально мы могли забрать 3-е место, но увы. С учётом того, что мои парни занимаются полтора года, а кто-то и полгода, считаю, что мы растём! Главное не растерять команду и постоянно практиковаться, – комментирует игры тренер команды Антон Казаков.

Команда МГФСО-ЦСКА под руководством Виктора Иванова занимает 13-е место из 24 команд. – Прошло все на высшем уровне, классная организации и развлекательная программа. Первые соревнования для большинства моих ребят 2011 года, – комментирует тренер команды Виктор Иванов.

Благодарим тренерский состав за подготовку ребят к турниру, организаторов за отличное проведение турнира, а ребят за результаты и упорную работу!