“ЦСКА” (Москва)6612
Енисей-СТМ-2 (Красноярск)5510
Статистика

Описание

Вы верили в нас даже тогда, когда в статусе новичков мы начинали этот сезон в Чемпионате Высшей лиги…. Даже тогда, когда в четвертьфинале нам выпал грозный пензенский Локомотив-2… Даже тогда, когда в начале второго тайма полуфинального матча с Красным Яром-2 счет был 5:22 НЕ в нашу пользу! И теперь, благодаря вашей поддержке, мы в ФИНАЛЕ!

Главный матч года состоится в это воскресенье, 6 октября на стадионе Фили (Новозаводская, 27) в 15:00 мск. Соперник – красноярский Енисей-СТМ-2! Теперь уже точно и официально: это матч за титул и звание сильнейшего клуба Высшей лиги 2019!

Мы ждем вашу поддержку, красно-синие! Уже с 14:00 на стадионе для вас и для ваших детей будут работать все активности и фудкорт, приходите заранее. ЦВБП!

PS. Во время матча состоится традиционное вручение призов. В комментариях к этой афише пишите номера своих счастливых билетов. Среди тех, кто успеет это сделать до 17:00 мск 5 октября, в прямом эфире нашего инстаграм в этот же день, в субботу 5 октября в 19:00 мск мы разыграем призы, а во время финального матча вручим их!