Два разных тайма в Красноярске

ЦСКА сыграл сегодня с лидером Чемпионата России молодежных команд “Енисеем-СТМ-м” и дал красноярцам плотный бой! Правда, только в первом тайме.

Интересно, что результативные действия в игре обошлись без ударов со штрафных: очки команды набирали только благодаря попыткам и реализациям. В первом тайме на 4 попытки Енисея молодые армейцы ответили двумя своими – оба раз отличился пробивной Иван Дорофеев, а Кирилл Лыков однажды был точен при пробитии реализации.

До последних мгновений первого тайма счет держался на уровне 19:12 в пользу хозяев – гандикап вполне сокращаемый. Однако, под занавес тайма мы пропустили обидную попытку, а во втором тайме в игре что-то сломалось. Енисей продолжал набирать очки, а ЦСКА отрабатывать игру в обороне. Финальный счет 64:12, и задача команды – научиться не терять темп игры и здоровую дерзость на протяжении всего матча. А вам, красно-синие, спасибо за поддержку!

После долгого сибирского турне команда возвращается в Москву!