ЦСКА вновь берет золото тура

Женская команда РК ЦСКА, пройдя весь II тур Чемпионата России без поражений и обыграв в ярком финальном матче «ВВА-Подмосковье», становится победителем тура и упрочивает свои лидирующие позиции в турнирной таблице.

Финальный матч выдался весьма зрелищным, а ЦСКА продемонстрировал свой настрой еще в самом его начале. Сразу после ловли мяча со стартового удара красно-синие буквально в два паса довели его на фланг до Алены Тирон, и та лихо убежала приземлять мяч в чужую зачетку. Так, уже на первой минуте игры счет был открыт!

До перерыва успели отличиться попытками Виктория Эм и Елена Здрокова, а Кристина Середина была точна в реализации. 17:0 к перерыву!

Во втором тайме «ВВА-Подмосковье»набирала очки, однако победного гандикапа с запасом хватило ЦСКА, чтобы подтвердить статус лучшей команды России.

III тур Чемпионата пройдет уже через неделю там же, в Анапе.

Поздравляем девушек и благодарим вас за поддержку, самые лучшие болельщики в Мире!