ЦСКА-м уступает в Красноярске, забирая бонус защиты

В первом тайме команды устроили качели, попеременно выходя вперед в счете, и все-таки, когда прозвучал свисток на перерыв, ЦСКА-м был впереди на 5 очков.

Затем случилось не самое удачное начало второго тайма, в течение которого подопечные Юрия Кушнарева пропустили две попытки и сильно сами себе осложнили задачу. Только в середине тайма ЦСКА нарастил темп и организовал очень оригинальную попытку, которую завершал по флангу Константин Бурганов. Разрыв в счете стал минимальный – 26:24. Впереди оставалась половина тайма, а соперник был на расстоянии одного результативного действия.

К сожалению, достаточно быстро красноярцы смогли увеличить разрыв до 7 очков, занеся попытку по правому флангу.

В концовке матча у ЦСКА было сразу несколько возможностей решить исход в свою пользу или, как минимум, вничью. На пару минут армейцы заперли соперника в их пяти метрах, но бесчисленное количество пик-н-драйвов не привело к взятию зачетки.

Итоговый счет 31:24 в пользу «Красного Яра-м». Следюущий матч ЦСКА-м проведет также в Красноярске против «Енисея-СТМ-м».