ЦСКА-м уступает молодежной команде «Славы»

Несмотря на то, что «Слава-м» вышла вперед уже на 4 минуте, игроки ЦСКА не отпускали соперника далеко. В начале второго тайма армейцы сократили разрыв до минимума, однако три попытки «Славы» во втором тайме принесли победу ей.

Попытки в составе подопечных Юрия Кушнарева и Иустина Петрушки в первом тайме занесли Иван Бондаренко и Аркадий Гарибян, Сергей Козлов успешно выполнил две точные реализации. В начале второго тайма, благодаря попытке Ивана Дорофеева и реализации Сергея Козлова ЦСКА сократил разрыв до минимума – 21:22. Несмотря на усилия армейцев во втором тайме, попытки Солдатова, Бекетова и Грачева принесли «Славе» победу в этом матче.

«Слава-м» – ЦСКА-м – 41:21 (22:14)

Попытки: Арлашов (4), Алифиров (11), Федотов (18), Солдатов (50), Бекетов (52), Грачев (65) – И. Бондаренко (14), Гарибян (31), Дорофеев (45);

Реализации: Концелидзе (5, 12, 50, 66) – Козлов (14, 31, 45)

Штрафные: Концелидзе (24) – нет