ЦСКА-м провел матч с командой МАР

К сожалению это был матч не за победу – слишком разным оказался уровень команд в отсутствие наших лидеров – но за честь! И ЦСКА ее не уронил.

На фоне кадрового дефицита, на фоне игры в меньшинстве продолжительное время, на фоне погодных условий (которые, впрочем, одинаковые для обеих команд) армейцы не опустили руки вплоть до финального свистка и продолжали бороться!

ЦСКА-м 14:57 МАР

В первом тайме МАР пять раз приземлял мяч в зачетке, и на перерыв команды уходили с, казалось бы, безнадежным разрывом в очках – 0:31. Однако, на второй тайм команда вышла с правильным настроем: видно было насколько парни хотят бороться, не оглядываясь на счет!

Во второй половине МАР несколько сбавил динамику набора очков, а ЦСКА сначала открыл свой счет после блестящего перехвата и длинного забега Романа Сидоренко; а в самой концовке затяжной пик-н-драйв увенчался попыткой фактурного столба Григория Муравьева! К каждой из наших попыток Кирилл Лыков добавил по точной реализации.

Этот матч стал для нас отличным опытом игры в тяжелых условиях, и этот опыт однозначно пригодится уже скоро! Спасибо за поддержку, красно-синие! ЦВБП