“Армейцы-2” дебютировали во II дивизионе Чемпионата Москвы

Вторая команда “Армейцев” провела первый матч в своей истории. Дебют пришёлся на II дивизион Первенства Москвы среди любительских команд. Матч прошёл 25 июля на стадионе “Фили”, соперником выступил РК “Форум”. Встреча завершилась  со счётом 36:14 в пользу соперника.

На самом деле ожидания были хуже. Всё-таки перерыв из-за пандемии сильно сказался на качестве регби. Мяч медленно ходил между линиями и перемещался от ворот до ворот в основном с помощью игры ногами. Было множество ошибок, особенно в первом тайме с нашей стороны. Ко второй половине уже вспомнили как играть. Её мы провели значительно лучше, уступив всего в 3 очка. “Форум”, кстати, неплохо усилился игроками, которые добавили несколько попыток в их копилку. Считаю, что “Армейцы-2” достойно показали себя, я получил удовольствие от матча, а это была главная тренерская установка!