Мужская команда РК ЦСКА – лучшая команда Москвы в Чемпионате России по регби

Сегодня мужская команда РК ЦСКА в московском дерби одолела РК «Слава» и по итогам сезона 2021/2022 стала лучшей регбийной командой Москвы.

Первый тайм оказался богатым на события и завершился со счетом 13:10 в пользу армейцев. В составе ЦСКА попыткой отличился самый молодой игрок на поле, 17-летний Иван Дорофеев! Даниил Семенов добавил два точных штрафных и реализацию.

На второй тайм команда вышла с максимальной концентрацией, благодаря чему увеличила   разницу в счете. Итоговый результат матча 24:10 в пользу мужской команды РК ЦСКА. Благодаря этой победе команда заняла седьмое место в Чемпионате России по регби сезона 2021/2022. К слову, эта победа стала первой над «Славой» в истории личных противостояний.

«Слава» – ЦСКА 10:24

Попытки: Скобиола (37) — Дорофеев (31), Кузнецов (66);

Реализации: Нортье (38) — Семенов (32);

Штрафные: Нортье (27) — Семенов (3, 17), Годлюк (50);

Желтые карточки: Алексеев (64) — Лоскутов (24), Погодаев (42), Зыков (64).