Курсанты Академии МЧС выиграли второй дивизион Московского студенческого чемпионата
  • ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ

Академия ГПМ МЧС и Московское высшее общевойсковое командное орденов Жукова, Ленина и Октябрьской Революции Краснознамённое училище стали призерами 3-го тура соревнований по регби-7 среди мужских команд в рамках 34-х Московских студенческих спортивных игр.

16 и 17 апреля на поле спорткомплекса «Восточный» прошел 3-й тур соревнований по регби-7 среди мужских команд в рамках 34-х Московских студенческих спортивных игр.
В первый игровой день проходили матчи 2-го дивизиона, в котором принимают участие курсанты Академии Государственной противопожарной службы МЧС России, где им не оказалось равных. Подопечные Андрея Кузнецова одержали победы во всех матчах и уверено лидируют в общем зачете.

6 место — МИИТ

В первом дивизионе выступали обновленная команда МВОКУ подопечных тренера и мастера спорта Евгения Гончарова. Благодаря успешной командной игре кремлевцы заняли итоговое третье место.