ЦСКА (U-20) занял 5 место на Первенстве России по регби

Первый матч сегодняшнего игрового дня был решающим в борьбе за пятое место. Нам нужна была победа с любым счетом, и с первых минут игры стало понятно, что ЦСКА вышел на поле с нужным настроем. Армейцы обосновались в чужих 22 метрах, и после серии раков Вячеслав Лучинин удобно вложил мяч в руки Даниилу Погодаеву, который, не снижая скорости, прорвался в зачетку кубанцев. Александр Вознюк добавил точный штрафной. До перерыва бьющий ЦСКА был еще один раз точен со штрафного, и на перерыв команды отправились при счете 10:0!

Второй тайм тоже начался с результативных действий Александра – он совершил сразу две попытки подряд, между которыми пристроилась двухочковая реализация. Таким образом, десятый номер красно-синих набрал 17 очков в матче! Учитывая, что он провел все игры без замен – а игра против Академии регби «Сибирь» состоялась менее суток назад – остается поаплодировать и Александру, и всей команда молодых армейцев! За 17 минут до конца встречи ЦСКА остался в меньшинстве и, обороняясь ограниченным составом, позволил сборной Краснодарского края чуть сократить счет.